Звонок ScoutSport - на силиконовом ремешке - велосипед - самокат - беговел.
Звонок ScoutSport можно легко установить без отвёртки и прочих инструментов на велосипед(детский или взрослый)-беговел-самокат-каталку-на любой другой транспорт не зависимо от формы руля.
Звонок выполнен из гибкого силиконового материала, что позволяет плотно прилегать к рулю самоката,велосипеда, беговела во время катания.
Водонепроницаемый корпус звонка дарит максимальную защиту в любую погоду.
Велосипедный звонок ScoutSport имеет компактный размер.
Регулируемое крепление звонка,подходящее для всех моделей самокатов,беговелов,велосипедов.
Звонок ScoutSport имеет лаконичный дизайн.Звонок ScoutSport легко устанавливается на любой транспорт.Звонок ScoutSport легко снять и взять с собой.
Звонок можно зафиксировать на ручке или стойке руля.Звонок крепится с помощью эластичного ремешка.
Звонок ScoutSport станет отличным дополнением любого самоката,велосипеда,беговела.
Приятный звук. Достаточная громкость.Звонит по принципу колокола по которому ударяет бита.
Внимание!!!Оригинальный звук раскрывается только при установленном звонке на руль(в руке менее звонкий).При проверке звонка на громкость-не зажимайте руками купол звонка.
Тип звонка: ударный. Материал звонка: алюминий,пластик,силикон.
Крепление звонка: силиконовый ремешок. Цвет звонка:купол-серебристый.
Основание звонка: красный/черный/белый/голубой .
Упаковка звонка: картонная коробочка.

красный
хром
  • Звонок ScoutSport (red) - на силиконовом ремешке - велосипед - самокат - беговел