Звонок велосипедный Vintage "Лев"

Звонок велосипедный  Vintage "Лев"

Звонок ScoutSport "Vintage Лев" металлический - универсальный сигнал для велосипеда , самоката . Звонок ScoutSport "Vintage Лев" подходит для взрослых и подростковых самокатов и велосипедов. Звонок ScoutSport можно легко установить с помощью отвёртки и прочих инструментов на велосипед или самокат на любой другой транспорт не зависимо от формы руля. Держатель для крепления звонка к рулю выполнен из металла,что позволяет плотно прилегать к рулю самоката , велосипеда во время катания. Купол звонка выполнен из металла - это придает звонкий и оригинальный звук. Крепление звонка,подходит для всех моделей самокатов , велосипедов с размером руля до 24мм). Звонок ScoutSport имеет оригинальный дизайн. Звонок ScoutSport легко устанавливается на любой транспорт. Звонок ScoutSport станет отличным дополнением любого самоката ,велосипеда . Приятный звук. Достаточная громкость. Звонок ScoutSport для велосипеда - самоката - это отличный подарок мальчику ,сыну , внуку , племяннику , ребенку ,сотруднику ,мужу , другу на День Рождения / 23 февраля / Новый Год /Рождество / просто так. В нашем магазине вы так же найдете велоаксессуары , коллекцию перчаток ,звонков , кресел , фляг , велосумок и многое другое.

Внимание!!! Оригинальный звук раскрывается только при установленном звонке на руль ( в руке менее звонкий). Для определения звука и громкости звонка , при получении заказа - ОДЕНЬТЕ звонок на палец - НЕ ЗАЖИМАЙТЕ металлический корпус в руке!!!

Материал звонка: металл.

Звонок ScoutSport "Vintage" металлический - универсальный сигнал для велосипеда , самоката ,. Звонок ScoutSport "Vintage " подходит для взрослых и подростковых самокатов и велосипедов. Звонок ScoutSport можно легко установить с помощью отвёртки и прочих инструментов на велосипед или самокат на любой другой транспорт не зависимо от формы руля. Держатель для крепления звонка к рулю выполнен из металла,что позволяет плотно прилегать к рулю самоката , велосипеда во время катания. Купол звонка выполнен из металла - это придает звонкий и оригинальный звук. Крепление звонка,подходит для всех моделей самокатов , велосипедов с размером руля до 24мм). Звонок ScoutSport имеет оригинальный дизайн. Звонок ScoutSport легко устанавливается на любой транспорт. Звонок ScoutSport станет отличным дополнением любого самоката ,велосипеда . Приятный звук. Достаточная громкость. Звонок ScoutSport для велосипеда - самоката - это отличный подарок мальчику ,сыну , внуку , племяннику , ребенку ,сотруднику ,мужу , другу на День Рождения / 23 февраля / Новый Год /Рождество / просто так. В нашем магазине вы так же найдете велоаксессуары , коллекцию перчаток ,звонков , кресел , фляг , велосумок и многое другое.

Материал звонка: металл.

Vasilio
детский, подростковый, взрослый
серебро