Звонок велосипедный "Цветок"(розовый)

Звонок велосипедный "Цветок"(розовый)

Механический велосипедный звонок служит для безопасной езды. А его рисунок порадует ваш взгляд.

Особенности модели:

• простое крепление на руль;
  • быстрая установка.

Звонок ScoutSport металлический - универсальный сигнал для велосипеда , самоката , беговела .

Звонок ScoutSport можно легко установить с помощью отвёртки и прочих инструментов на велосипед ( детский или взрослый ) - беговел - самокат - каталку - на любой другой транспорт не зависимо от формы руля.

Держатель для крепления звонка к рулю выполнен из мягкого пластика,что позволяет плотно прилегать к рулю самоката, велосипеда, беговела во время катания.

Купол звонка выполнен из металла - это придает звонкий и оригинальный звук.

Крепление звонка, подходит для всех моделей самокатов, беговелов, велосипедов с размером руля до 24мм).

Звонок ScoutSport имеет оригинальный дизайн.Звонок ScoutSport легко устанавливается на любой транспорт.

Звонок ScoutSport станет отличным дополнением любого самоката , велосипеда , беговела.

Приятный звук. Достаточная громкость.

Звонок ScoutSport для велосипеда - самоката - это отличный подарок девочке , дочке , внучке ,племяннице , крестнице , ребенку, жене , сестре ,подруге на День Рождения/8 марта/Новый Год/Рождество/просто так.
В нашем магазине вы так же найдете велоаксессуары, коллекцию перчаток, звонков, кресел, фляг, велосумок и многое другое.

Внимание!!!Оригинальный звук раскрывается только при установленном звонке на руль ( в руке менее звонкий ).

Для определения звука и громкости звонка, при получении - ОДЕНЬТЕ звонок на палец - НЕ ЗАЖИМАЙТЕ металлический корпус в руке!!!

Материал звонка: металл,пластик.

Цветы
розовый
белый