Шлем детский Travellor

Шлем детский Travellor

Спортивный шлем ScoutSport Travellor является защитным аксессуаром при катании на роликах , велосипедах , самокатах , скейтбордов . Шлем ScoutSport Travellor в случае возникновения ЧП защитит голову ребенка от ушиба . Шлем ScoutSport Travellor сочетает в себе лёгкость , прочность и обеспечивает хорошую вентиляцию головы , чтобы езда на велосипеде была комфортной и безопасной . Красивый , легкий и очень удобный шлем имеет расширенную защитную зону для обеспечения полной защиты головы ребенка . Защитный шлем ScoutSport Travellor удобен для головы и имеет крепление - фастекс застежка и регулировку по размеру головы . Обеспечивая прочную защиту головы , он также легкий и крепкий . Защитный шлем ScoutSport - это отличный выбор для тех , кто ценит безопасность . Он обеспечивает надежную защиту головы и гарантирует комфорт при езде на велосипеде , самокате , беговеле , роликах , скейтбордах . Выбирая защитный шлем ScoutSport , вы можете быть уверены в его прочности . Это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха и для тех , кто ценит свое здоровье и безопасность . Он защищает голову и обеспечивает комфорт в любых условиях . Не забудьте о своей безопасности - выберите защитный спортивный шлем ! Шлем ScoutSport Travellor отличается уникальным дизайном , имеет наименьший вес ( 190 гр ) и оснащен множеством вентиляционных отверстий .Также у него более удобная система застежки - трехточечный ремень , в связи с чем , ему присвоен повышенный уровень комфорта . Соответствует стандарту EN 1078 для велосипедных шлемов , коньков и скейтбордов . Не подходит для автоспорта .Технология IN - MOLD - внутренний слой шлема - вспененный полистирол (EPS foam) - припаивается к внешней , сравнительно тонкой оболочке шлема с внутренней стороны . Такой сплав снижает эффект « отскакивания » головы при ударе и поглощает его энергию . Внешняя оболочка при очень сильном ударе ломается .

Преимущества шлема ScoutSport Travellor :

Выполнен в двух размерах

Хорошо вентилируемый - 17 отверстий ; Технология IN - MOLD

Идеальная регулировка по объему головы ;

Удобная защелка - 3х точечный ремень ;

Регулируемые стропы ;

Оригинальный дизайн ;

Вес : 190 грамм .

Выполнен в двух размерах .

Размер : S = 48-52 см ; M = 52-56 см .

Детский шлем ScoutSport для велосипеда - самоката - беговела - это отличный подарок мальчику , сыну , внуку , племяннику , ребенку на День Рождения / 23 февраля / Новый Год / Рождество / просто так . В нашем магазине вы так же найдете велоаксессуары , коллекцию перчаток , звонков , кресел , фляг , велосумок и многое другое.

Входит в коллекцию "Travellor"

поликарбонат, пенополистерол

Travellor
детский