Пеги ScoutSport на трюковой самокат 25х50 мм с осями PTC-708 черный

Пеги ScoutSport на трюковой самокат 25х50 мм с осями PTC-708 черный

Современные пеги ScoutSport на трюковой самокат - делают из цельного куска алюминия. Пеги ScoutSport позволяют более просто удерживать баланс или например, при выполнении прыжковых комбинаций, подразумевающих скольжение по перилам - поэтому эти небольшие трубки незаменимы при всевозможных манипуляциях на трюковом самокате. Пеги для трюкового самоката ScoutSport райдеры используют в качестве вспомогательной поддержки при скольжении и для лучшего баланса. Благодаря интересному дизайнерскому решению пеги ScoutSport являются еще и украшением трюкового самоката. Пеги размещают на наружной стороне оси переднего или заднего колеса. При монтаже пег важно правильно разместить их на транспортном средстве. Начинайте с наиболее легких упражнений, а со временем и более сложные будете выполнять уже в автоматическом режиме. Использовать пеги стоит райдерам, которые имеют немалый опыт езды на самокатах, для новичков это может окончиться травмами.

Размер: пег 25х50 мм (с осями)

В комплекте: пеги-2 шт,ось-2шт, гайка -2 шт

Вес пег (пара): 70 грамм