Кресло велосипедное для куклы "Mila"

Кресло велосипедное для куклы "Mila"

Велосипедное кресло для любимой куклы или игрушки от ScoutSport действительно звучит как стильный и оригинальный велоаксессуар. Оно позволяет вашему ребенку всегда иметь компанию в виде любимой куклы или игрушки во время прогулок на велосипеде. Размеры кресла составляют 30 см в длину, 16 см в ширину и 17 см в высоту спинки.

Крепление куклы осуществляется с помощью атласной ленты, которая закрепляется на липучке. Ремешки кресла можно подтянуть под размер куклы, обеспечивая ее надежную фиксацию. Кресло для куклы крепится в отверстие заднего крыла детского велосипеда с помощью специальных крепежей, входящих в комплект.

Велокресло от ScoutSport подходит к любому детскому велосипеду, идеально подходит для перевозки кукол и разных игрушек. Это прекрасный подарок для девочек в возрасте от 3 до 8 лет, будь то дочь, внучка, племянница или крестница. Оно также станет отличным подарком на такие праздники, как День Рождения, 8 Марта, Новый Год или Рождество.

К тому же, на странице магазина ScoutSport вы можете приобрести еще больше аксессуаров для велосипеда, таких как корзина, перчатки, велофляга, звонок и многое другое. Загляните на нашу страницу магазина и найдите подарок как для себя, так и для ваших близких.

Велосипедное кресло для куклы/игрушки от ScoutSport является не только стильным и оригинальным аксессуаром, но и очень практичным. Оно обеспечивает безопасную и комфортную перевозку любимых кукол и игрушек во время велосипедных прогулок.

Кресло имеет крепления, специально разработанные для детского велосипеда, что обеспечивает надежность и устойчивость при креплении. Путешествия с куклой или игрушкой станут еще веселее и увлекательнее благодаря этому удобному креслу.

Размеры кресла (длина 30 см, ширина 16 см, высота спинки 17 см) обеспечивают достаточно места и комфорта для любой куклы или игрушки. Вы можете легко подогнать ремни и ленту кресла под размер и форму куклы, чтобы обеспечить ее безопасность и фиксацию во время поездки.

Кроме того, ScoutSport предлагает и другие аксессуары для велосипеда, которые могут быть интересными и полезными дополнениями к велокреслу. Вы можете приобрести корзину для перевозки дополнительных вещей, перчатки для защиты рук, велофлягу для увлажнения во время прогулки, звонок для безопасности и многое другое.

Выбирайте идеальный подарок для своей дочери, внучки, племянницы или крестницы. Мы уверены, что они будут рады такому стильному и функциональному аксессуару для своей любимой куклы или игрушки. Не упустите возможность сделать велосипедные прогулки еще веселее и интереснее для ваших детей!

Mila
Vinca Sport
фиолетовый
девочка