Комплект зеркал заднего вида JY-102 (пара)

Комплект зеркал заднего вида JY-102 (пара)

Комплект велосипедных зеркал ScoutSport JY-102А заднего вида - это Ваша безопасность на дороге. Если Вы часто ездите по оживленным трассам , то зеркало заднего вида намного облегчит вам поездки. Зеркала ScoutSport JY-102А имеют встроенные светоотражатели на обратной стороне. Размеры данного зеркала 110х70 мм, общая длина 250 мм, посадочный диаметр на руль 20мм. Диаметр резьбы и гайки 6мм, резьба правая. Для Вашей безопасности зеркала сделаны из качественного пластика. Зеркало ScoutSport заднего вида на велосипед отлично подойдет на любой вид транспорта , велосипед ,мотоцикл , мопед , самокат. Для фиксации без повреждений руля в комлекте идут специальные резиновые прокладки, хороший обзор. Особенности: основание металл, корпус стекла пластик, стекло не искажает. Установка зеркала:

1.Открутите крепеж от кронштейна зеркала против часовой стрелки (Рис.2а)

2.Накрутите контргайку №1 на кронштейн зеркала по резьбе до упора (ри.2б)

3.Установите крепеж на руль так,чтобы гайка №2,утопленная в крепеж,была снизу.

4.Вращая по часовой стрелке, вкрутите зеркало в крепеж, придерживая гайку № 2 во время установки (Рис.3)

5.Установите зеркало в удобное для Вас положение и затяните контргайку №1 по часовой стрелке рожковым ключом на 10мм.

Внимание! После установки зеркало на велосипед СНИМИТЕ защитную пленку с зеркала.

Vinca Sport
  • Комплект зеркал заднего вида JY-102 (пара)