Клаксон металлический прямой с черной грушей (HR 277)

Клаксон металлический прямой с черной грушей (HR 277)

Клаксон ScoutSport металлический с резиновой грушей-универсальный сигнал для велосипеда,самоката,беговела.
Клаксон ScoutSport можно легко установить с помощью отвёртки и прочих инструментов на велосипед(детский или взрослый)-беговел-самокат-каталку-на любой другой транспорт не зависимо от формы руля.
Держатель для крепления клаксона к рулю выполнен из мягкого металла,что позволяет плотно прилегать к рулю самоката,велосипеда,беговела во время катания.
Клаксон выполнен из металла,груша из мягкой резины, что позволяет легко ДВУМЯ пальцами нажимать на грушу.
Регулируемое крепление клаксона,подходящее для всех моделей самокатов,беговелов,велосипедов.
Клаксон ScoutSport имеет лаконичный дизайн.Клаксон ScoutSport легко устанавливается на любой транспорт.
Клаксон можно зафиксировать на ручке или стойке руля.
Клаксон ScoutSport станет отличным дополнением любого самоката,велосипеда,беговела.
Приятный звук. Достаточная громкость.
Внимание!!!Оригинальный звук раскрывается только при установленном клаксоне на руль(в руке менее звонкий).
Материал клаксона: металл,резина.
Крепление клаксона: держатель. Цвет груши клаксона:черный/красный/синий/зеленый/сиреневый/розовый
Основание клаксона: серебристый

Vinca Sport