Клаксон металлический прямой с розовой грушей (HR 277)

Клаксон металлический прямой с розовой грушей (HR 277)

• Клаксон ScoutSport металлический с резиновой, розовой грушей - универсальный сигнал для велосипеда, самоката, беговела.
  • Клаксон ScoutSport можно легко установить с помощью отвёртки и прочих инструментов на велосипед ( детский или взрослый ) - беговел - самокат - каталку - на любой другой транспорт не зависимо от формы руля.
  • Держатель для крепления клаксона к рулю выполнен из мягкого металла, что позволяет плотно прилегать к рулю самоката, велосипеда, беговела во время катания.
  • Клаксон выполнен из металла, груша из мягкой резины, что позволяет легко ДВУМЯ пальцами нажимать на грушу.
  • Регулируемое крепление клаксона, подходящее для всех моделей самокатов, беговелов, велосипедов.
  • Клаксон ScoutSport имеет лаконичный дизайн.
  • Клаксон ScoutSport легко устанавливается на любой транспорт.
  • Клаксон можно зафиксировать на ручке или стойке руля. Клаксон ScoutSport станет отличным дополнением любого самоката, велосипеда, беговела. Приятный звук. Достаточная громкость.
  • Внимание ! ! ! Оригинальный звук раскрывается только при установленном клаксоне на руль (в руке менее звонкий).
  • Материал клаксона: металл, резина.
  • Крепление клаксона: алюминиевый держатель.
  • Цвет груши клаксона:розовый
  • Основание клаксона: хром

детский, подростковый, взрослый
фиолетовый