Шлем детский Bear and Hare

Шлем детский Bear and Hare

Спортивный шлем ScoutSport Bear&Hear является защитным аксессуаром при катании на роликах,велосипедах,самокатах,скейтбордов. Шлем ScoutSport Bear&Hear в случае возникновения ЧП защитит голову ребенка от ушиба. Шлем ScoutSport Bear&Hear сочетает в себе лёгкость, прочность и обеспечивает хорошую вентиляцию головы, чтобы езда на велосипеде была комфортной и безопасной. Красивый, легкий и очень удобный шлем имеет расширенную защитную зону для обеспечения полной защиты головы ребенка.Защитный шлем ScoutSport Bear&Hear удобен для головы и имеет крепление - фастекс застежка и регулировку по размеру головы. Обеспечивая прочную защиту головы, он также легкий и крепкий. Защитный шлем ScoutSport - это отличный выбор для тех, кто ценит безопасность. Он обеспечивает надежную защиту головы и гарантирует комфорт при езде на велосипеде, самокате, беговеле, роликах, скейтбордах. Выбирая защитный шлем ScoutSport, вы можете быть уверены в его прочности. Это незаменимый аксессуар для любителей активного отдыха и для тех, кто ценит свое здоровье и безопасность. Он защищает голову и обеспечивает комфорт в любых условиях. Не забудьте о своей безопасности - выберите защитный спортивный шлем! Шлем ScoutSport Bear&Hear отличается уникальным дизайном, имеет наименьший вес ( 190 гр ) и оснащен множеством вентиляционных отверстий.Также у него более удобная система застежки - трехточечный ремень, в связи с чем, ему присвоен повышенный уровень комфорта. Соответствует стандарту EN 1078 для велосипедных шлемов, коньков и скейтбордов. Не подходит для автоспорта.Технология IN- MOLD-внутренний слой шлема — вспененный полистирол (EPS foam) — припаивается к внешней, сравнительно тонкой оболочке шлема с внутренней стороны. Такой сплав снижает эффект «отскакивания» головы при ударе и поглощает его энергию. Внешняя оболочка при очень сильном ударе ломается.

Преимущества шлема ScoutSport Bear&Hear:

Выполнен в двух размерах

Хорошо вентилируемый - 17 отверстий;

Технология IN- MOLD

Идеальная регулировка по объему головы;

Удобная защелка-3х точечный ремень;

Регулируемые стропы;

Оригинальный дизайн;

Вес: 190 грамм

Размер: S = 48-52 см; M = 52-56 см

Детский шлем ScoutSport для велосипеда-самоката-беговела -это отличный подарок мальчику ,сыну, внуку,племяннику,ребенку на День Рождения/23 февраля/Новый Год/Рождество/просто так. В нашем магазине вы так же найдете велоаксессуары, коллекцию перчаток,звонков,кресел, фляг, велосумок и многое другое.

Входит в коллекцию Bear&Hear.

Bear and Hare
детский
Размер шлема
S(48-52cm), М(52-56cm)